Mishel, С такой же точкой зрения можно рассматривать и эгоизм обратное))) Тобишь, забыть про свой сексуальный голод, ради эгоизма девушки) Семья семьей - я про походы налево)
Есть женщины которые терпят походы налево, есть те, которые не станут с этим мириться.
Из твоих слов следует, что у девушки нет сексуального голода. Если ходишь ты, то возможно будет ходить и она, а это не семья.
Если человек не смог найти партнершу, которая одна полностью утолит его сексуальный голод, то по моему глубокому убеждению семью ему лучше не иметь. Будут страдать все вокруг - это эгоизм. Либо найти ту, что будет это знать и терпеть, но это заведомо не будет полноценная личность, так как показатель самоуважения будет низкий. На двух стульях не усидишь.