Но самый смак в том, что там есть неизвестный один начинающий "шансонист"-клавишник, кстати, воспитанный на Deep Purple, в частности, и на хард-роке вообще, но сейчас играющий РШ и вы таки думаете он делает это исключительно из желания развить музыкальные идеи и самовыразиться? Сомневаюсь, а на мой вопрос в лоб: почему вы променяли виртуозную игру на халтуру в русском шансоне, он не ответил ничего вразумительного. А ситуация забавная: по вечерам он сочиняет неплохие инструменталы в духе неоклассики, а днём он двумя руками за РШ - прибыль же и слава (какая-никакая). Хотя вопрос о деньгах любителям РШ неприятен и они думают, что певцы РШ искренне сочувствуют люмпенам и прочим гопникам. Наивней фанаток ранеток порой они бывают.