0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
Махалыч, сейчас на "Матче" повтор идёт ..
спасибо парни за поздравления !!!
OldRocker, пааапрашу... я ваще в 6 встал, чтобы посмотреть. Баобабы еще спали
а я с ба...ми смотрел
dsad67, ... и добавил:ну не с тенорами же!
Сдаю чувака... с сопляранами он смотрел! Не уберёг тыкскыть...
зашел щас в офисную столовую, а там отголоски нашего четвергового празднования деффки украшали помещение... (нажмите чтобы показать/спрятать) (Ссылка на вложение) (Ссылка на вложение)