Солнышко в небе .. Весна на дворе ..

а топят как из ружья, блин!

влажность в полустудии упала уже до 28%. посему вчера прикупил 2 увлажнителя Планет Вэйвз и поместил в кейс с гибсоном и в чехол с 12-струном. все-таки акустики из массива - самые нежные в этом плане...