0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
dsad67, воо..помедитировал сразу представил такиз пацанов с поднятым хайром, подведенными глазами, обязательно в пинджачках с закатанными по локоть рукавами, один долбасит по электронным плюшкам, а другой чс синтом наперевес прикольно получилось
afganez62, Никак не могу научиться нормально брать 3-5-7 и 5-7-9. Средний лад неудобно ни безымянным, ни указательным