0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Когда проснулся , тогда и утро ..
О, клево, народ взялся за ум (в смысле за гитары)
Доброго дня, друзья!Да, погодка на югах просто шик, давно у нас такого не было.
Ну вот у меня все же какие то сдвиги с ПО есть, вообщем готовлюсь к записи основательно Cpt.Dil, crocodile1 привет
Mishok, а чё за него браться, взял и играешь
вот еще вторую карту запущу в тандеме,