Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4684105 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24097
О, клево, народ взялся за ум (в смысле за гитары) ;D ;)

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
Когда проснулся , тогда и утро ..

Когда просунулся , тогда и  ...  ;D

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
О, клево, народ взялся за ум (в смысле за гитары) ;D ;)
Некоторые за бас. Я вчера школу Билли Шихана начал штудировать - азы пальцевой игры. :pozor:

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
Mishok, а чё за него браться, взял и играешь  :)

Оффлайн blackofe

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4573
  • черный кофе с молоком
    • ブラックコーヒー
Доброго дня, друзья!
Да, погодка на югах просто шик, давно у нас такого не было.
везет вам.. а нас тут заливает. вернее, заливало. нью йорк вообще под водой скрылся. до нас не достало, но тоже слегка потрепало.

в общем, предупреждали ж насчет 2012 года.  :o

Оффлайн Cpt.Dil

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • НА АБОРДАЖ!
blackofe,держись там, мы с тобой :tit::hmmm:
Ну, а паниковать еще рано, если предупреждения сбудутся, то в декабре, как говорится  "сядем усе"(с) :crazy: ;D

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24097
Ну вот у меня все же какие то сдвиги с ПО есть, вообщем готовлюсь к записи основательно ??? :rolleyes: Cpt.Dil,  crocodile1 привет ;)

Оффлайн crocodile1

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1816
  • Respect yourself!
Mishell,
здаров-здаров!
и  всех поздравляю с наступающим!
 "this is halloween, this is halloween!" - и далее по тексту.. :crazy: 8) :D
не могу найти свои фотки прошлогодние в образе Ф.Крюгера... прошу поверить на слово - я был хорошенький! :crazy:

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Ну вот у меня все же какие то сдвиги с ПО есть, вообщем готовлюсь к записи основательно ??? :rolleyes: Cpt.Dil,  crocodile1 привет ;)

Неужели 21-12-2012 состоится акт записи ??  :o

Оффлайн Cpt.Dil

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • НА АБОРДАЖ!
Mishell,,crocodile1, :greeting: :alc:
crocodile1,я тоже был "хорошенький", но немного в другом смысле ;D :rolleyes:

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24097
dsad67, нее, я дрова самые последние качнул и вроде у меня все стало тип топ, к тому же Mishok, еще подгон сделал, а вот Х1 что то не того ;D

... и добавил:

crocodile1,  :alc: :clapping:

Оффлайн crocodile1

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1816
  • Respect yourself!
Mishell,  :alc:
даешь выкладывание шадевра!  :good:

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24097
crocodile1, нее, еще не все, пока не готов :rolleyes: ??? вот еще вторую карту запущу в тандеме, тогда и буду готов ;) :)

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
Mishok, а чё за него браться, взял и играешь  :)
Да медиатором то более-менее. А вот пальцами, да ещё тремя :o И лелею мечту когда-нибудь постигнуть слэп. :crazy:  :pozor:

Оффлайн crocodile1

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1816
  • Respect yourself!
вот еще вторую карту запущу в тандеме,
:o :o :o
ну, оно конечно...запусти! и хана "тандему" (сами знаете, какому! ;D)
а на самом деле, конечно, подождем. автору оно виднее. ;)