0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
dsad67, должен заметить, мне оч-ч-чень понравилось про крокодилов! за душу взяло!
( раздувается от самомнения , приподнимаясь над Землёй ) медленно покидая приют криворуких диванеров