Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4683936 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
Avrely, со временем получится  :) к пенсии  ;) :D  :rolleyes: :crazy: но это не главное

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
afganez62, ну да, главное - чтобы костюмчик сидел :)
А то если к пенсии получится, есть опасность, что потом пальцы обратно не сжать будет, так и останутся "вилкой" ;D

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
Avrely, хроническая распальцовка  ;D тогда уже не возмёшь 1-2-3  :D будешь брать всегда 1-5-10

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Avrely,
Вот интересная вещь для потренироваться.
В этом видео правда чел во второй части, где должна быть растяжка как в начале филонит.
Я её всё ещё не доковырял.  :hmmm: Кидаюсь туда-сюда, ничего до конца так и не разучил  :pozor:
Joe Satriani-Tears In The Rain (Ercan Ucan)

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Не филонит , а оптимизирует процесс ..  :buba:

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
dsad67,
Ну да. Опускает оригинальную ноту на тон.
В принципе и так звучит. Но нам с Аврелием филонить нельзя.
Кстати так растянуться у меня получается только  при классической посадке.
Если инструмент на левой ляжке нихрена не получается.

... и добавил:

Не, получается конечно, но с большими энергозатратами.  ;D

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
ld64, да, интересно. Ты не переживай, мы все (ну многие) кидаемся в стороны. В конце концов пилить до умопомрачение одни и те же гаммы нет ни времени, ни интереса. Как гласит дзен-гитара, надо играть в свое удовольствие.

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?

Оффлайн crocodile1

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1816
  • Respect yourself!
dsad67,
должен заметить, мне оч-ч-чень понравилось про крокодилов! за душу взяло! ;)

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
dsad67,
должен заметить, мне оч-ч-чень понравилось про крокодилов! за душу взяло! ;)

( стыдливо краснеет )  :rolleyes:

 ;D ;D

Оффлайн crocodile1

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1816
  • Respect yourself!
dsad67,
реально кусочек девяностых! ;)

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
( раздувается от самомнения , приподнимаясь над Землёй )  :angel:

Оффлайн crocodile1

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1816
  • Respect yourself!
надо будет попробовать 3-5-7. чет не уверен, что могу. но не могу оторваться от Поездки в америку - можно смотреть бесконечно..

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
crocodile1, тоже смотрим ..

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
( раздувается от самомнения , приподнимаясь над Землёй )  :angel: медленно покидая приют криворуких диванеров  >:(