У меня коллега по работе хочет сына с мотоцикла ссадить. Посматривает, чем я занимаюсь. Прочухал про электронные барабаны (раньше сын в гараже барабанил), так предложил купить.

Переживают родители. Я тоже б переживал. Ведь моцик это самоликвидатор, ё-моё.
... и добавил:Avrely, Если б не попал на ГП, давно уж шпилил хард и блюз!!!
... и добавил: 