Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4687703 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9041
  • ВИА "Детский саД"
]как :o ты что, первый день на ГП? :o :crazy:

Ага ..
ГП у меня забанен ... Ваще ..  :rolleyes:

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Пример из жизни. Торкнуло меня год назад электрогитару в руки взять. Ни про какие ГП я тогда и слыхом не слыхивал. Пришел в музмаг, обозначил продавцу цель и сумму, получил роскошную гитару и счастливый удалился. А потом сдуру зашел на этот ГП. Оказалось, и гитара go now, и кабель из того же места... и руки... и понеслось "чампы-гибсоны-клотцы" >:(
А ведь жил раньше счастливо... :pozor:

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
У меня коллега по работе хочет сына с мотоцикла ссадить. Посматривает, чем я занимаюсь. Прочухал про электронные барабаны (раньше сын в гараже барабанил), так предложил купить.  ;D Переживают родители. Я тоже б переживал. Ведь моцик это самоликвидатор, ё-моё.

... и добавил:

Avrely,
Если б не попал на ГП, давно уж шпилил хард и блюз!!!  ;D

... и добавил:

 :sleepboobs:
« Последнее редактирование: Декабря 01, 2012, 20:33:05 от ld64 »

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Avrely,
Если б не попал на ГП, давно уж шпилил хард и блюз!!!  ;D
Отож!

Кстати, в свое время меня тоже пытались с мотоцикла ссадить. Гитарой. В результате "бренды объединились".  :D

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
Avrely, не ты один, не переживай ;D 3 года назад подарили фпенды на др корт 2..хз не помню..сначала поменял на нем хамбы на сеймура...потом понеслась гитаромания..но ни об одной гитарюге не жалею ;D ;D

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
OldRocker, с одной стороны, и хорошо что я вовремя зашел. А то стал бы на фанерный Инвэйжн дорогие датчики лепить :)

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
ld64, в смысле купить? вскладчину4? я тоже сваму бывшему барабанеру предлагал за 50 тыр полный комплект роладнов с монитором...мимо ;D

... и добавил:

Avrely, ну теперь то ты грамошный ;D ;D

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
Пример из жизни. Торкнуло меня год назад электрогитару в руки взять. Ни про какие ГП я тогда и слыхом не слыхивал. Пришел в музмаг, обозначил продавцу цель и сумму, получил роскошную гитару и счастливый удалился. А потом сдуру зашел на этот ГП. Оказалось, и гитара go now, и кабель из того же места... и руки... и понеслось "чампы-гибсоны-клотцы" >:(
А ведь жил раньше счастливо... :pozor:

Avrely, такая же фигня ;D Тоже лет пятнадцать гитару почти не трогал.Так,иногда,на пять минут...Занимался околомузыкальной деятельностью-звукоперство,фанерописАние и т.д...Жил себе счастливо...Потом торкнуло и жить стало еще веселей. ;D

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
OldRocker, не то слово! ;D

sa6a, так я околомузыкальной занимался только "по принуждению". Вообще другие интересы были.

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
Avrely, вот и славно что щас в правильном направлении движемся товарисчи ;D ;D

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
OldRocker, как говорит мой наставник "не важно что ты играешь. важно, чтобы тебе самому эта игра доставляла удовольствие".  ;)

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
Avrely, истину глаголил твой гуру ;D

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
OldRocker, как говорит мой наставник "не важно что ты играешь. важно, чтобы тебе самому эта игра доставляла удовольствие".  ;)

Важно,чтоб это было как понос (часотка)...Чем больше Сидишь дрищешь(чешешься),тем больше хочется... ;D :crazy: :pozor:
« Последнее редактирование: Декабря 01, 2012, 20:59:04 от sa6a »

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
sa6a, уфф..натуралистично, но правильно :o

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Важно,чтоб это было как понос (часотка)...Чем больше Сидишь дрищешь(чешешься),тем больше хочется... ;D :crazy: :pozor:
:D :D :D