0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
ld64, а зачем видео выкинул?
Во , человек нарезает ..
ld64, Ты уже готовый звук обрабатывал?... и добавил:Все равно фузит
sa6a, Спасиб. После новаго года ежели не помем фсе, решил к преподу засаться по скайпу,если возьму такга старого пердуна. Хочется всех получше этим делом занятся. У самого туго идет. Очень медленно
Поэтому нах микрофоны и весь этот гемор со съёмом живого звука!Мне это точно не надо. Обойдусь цифрой для записи. Всё одно потом обрабатывать той же цифрой.
Ну дык как не спеши?. Не 20 лет уже и даже не 45
valco, Колись старпёр сколько тебе лет! Меня догнал уже? Я всё ж попытаюсь по той проге, что тут выкладывали, вроде толково всё. Только вот надо себя заставлять.
В феврале 49 будит