Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4687299 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
ld64, а зачем видео выкинул?
Та там кабинет под столом, чё там смотреть.  ???

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
ld64, Ты уже готовый звук обрабатывал?

... и добавил:

Все равно фузит ???

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Во , человек нарезает ..  ;D ;D
Трэш!

... и добавил:

ld64, Ты уже готовый звук обрабатывал?

... и добавил:

Все равно фузит ???
Не, звук не трогал вообще, зачем? Я ж хотел показать как камера звук пишет.
Не надо наверное напротив каба ставить было.
« Последнее редактирование: Декабря 02, 2012, 09:25:12 от ld64 »

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24108
sa6a,  Спасиб. После новаго года ежели не помем фсе, решил к преподу засаться по скайпу,если возьму такга старого пердуна. Хочется всех получше этим делом занятся. У самого туго идет. Очень медленно :(
а ты и не спеши блин ;) тише едешь ;D

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Поэтому нах микрофоны и весь этот гемор со съёмом живого звука!
Мне это точно не надо. Обойдусь цифрой для записи. Всё одно потом обрабатывать той же цифрой.

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Ну дык как не спеши?. Не 20 лет уже  ;) и даже не 45 ;)

... и добавил:

Поэтому нах микрофоны и весь этот гемор со съёмом живого звука!
Мне это точно не надо. Обойдусь цифрой для записи. Всё одно потом обрабатывать той же цифрой.
А как же спортивный инрес. Да и какой там у соньки микрофон? Гуано.
« Последнее редактирование: Декабря 02, 2012, 09:29:25 от valco »

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24108
Ну дык как не спеши?. Не 20 лет уже  ;) и даже не 45 ;)
а что спешить ;) играй себе в кайф и играй :)

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
valco,
Колись старпёр сколько тебе лет!  ;D Меня догнал уже?  ;)
Я всё ж попытаюсь по той проге, что тут выкладывали, вроде толково всё. Только вот надо себя заставлять.  :pozor:

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Доброго всем воскресного утра братия. А я вот только встал (во второй раз правда). Хорошо-то как.... ;D

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
valco,
Колись старпёр сколько тебе лет!  ;D Меня догнал уже?  ;)
Я всё ж попытаюсь по той проге, что тут выкладывали, вроде толково всё. Только вот надо себя заставлять.  :pozor:
В феврале 49 будит :(

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
valco, ну все, братка, уделал ты Черномора по всем параметрам! Полный тебе респект.
Жаль только, что придется ставить на правлении вопрос о твоем исключении из клуба  :(

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
По проге нужно. Но я хочу снаала технику поставить. А уж все остальное, если успею ;D до ящика.

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24108
В феврале 49 будит :(
так ты еще пацан блин, вот блин хотел по писать сел шадевр, так башка болит, уже две таблетки съел :rolleyes: ??? :pozor:

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
valco,
Обогнал. Мне только в июне.  ;) Если доживём канечна.

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Avrely, Да ты чо? Там какашка ч/з ноту. Шуршать и шуршать есчо.