Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4687701 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
отвлекли... :(
С добрым зимним утром, бездари жопорукие!!!У нас туман, пасмурность, +10... зима однако 8)

... и добавил:

Алькапон,  Там же музон не трушный ;) Хотя телки компенсируют :crazy:
ухи заткнуть... или революцию сделать... музыкальную ;) устроить им буржуям второй Вудсток

... и добавил:

Revolution - The Beatles
« Последнее редактирование: Декабря 02, 2012, 06:09:06 от Алькапон »

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
 :alc: Тока телок не трогать >:( ;D

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
:alc: Тока телок не трогать >:( ;D
:o :( ну кагбе... а если оне попросют шоб их потрогать? ;) :crazy:

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
+10... зима однако 8)
у нас тоже зима ;) http://news.mail.ru/inworld/kazakhstan/incident/11153116/?frommail=1
 http://news.mail.ru/incident/11150606/

... и добавил:

:o :( ну кагбе... а если оне попросют шоб их потрогать? ;) :crazy:
Я имею в в виду во время карательных мер, оставить в живых :)
Ну а после вудстоковской травки, конеш попросят ;)
« Последнее редактирование: Декабря 02, 2012, 06:16:04 от valco »

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24108
ну что проснулись жопорукие виртуозы ;D привет всем, и пильщик тут ;)  :greeting: valco, и главный тут Алькапон,  :greeting:

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Mishell,  :greeting:

... и добавил:

Алькапон, Чо он нас виртуозами обзывает? >:(
movie 57  ;D

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Mishell,  :greeting:

... и добавил:

Алькапон, Чо он нас виртуозами обзывает? >:(
movie 57  ;D
драмсы попутал спросоня, нашел виртуозов ;) сам он виртуоз :grand_rocker: :clapping:

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24108
valco, я же написал жопорукие виртуозы ;) ;D а это уже совсем не те виртуозы ???

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Ну тоды ладно, прощаем ;)

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24108
valco, сегодня опять буду творить, правда вот от не до сыпа башка болеть начинает, но мы ее таблеткой :(

... и добавил:

скромно творить, я же не виртуоз :rolleyes:

... и добавил:

пильщик, ты уже неделю мне обещаешь записать соло ;) ;D где?
« Последнее редактирование: Декабря 02, 2012, 06:47:34 от Mishell »

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9041
  • ВИА "Детский саД"
Вы что , не спите никогда ??

Всем доброго утра ..

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24108
Вы что , не спите никогда ??

неттттт, все играть учимся ;D

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
dsad67, а чо дрыхнуть?жизнь то проходит, еще и майи эти чо то там понавыдумывали :pozor:

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Всем доброго утра! Утро туманное ....

... и добавил:

dsad67, а чо дрыхнуть?жизнь то проходит, еще и майи эти чо то там понавыдумывали :pozor:
Да, дел много!

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
пильщик, ты уже неделю мне обещаешь записать соло ;) ;D где?
Скора. Кривовато еще ???