0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
http://theatriumstudio.com/ - дружно фапаем =))) Вот она студия мечты =)))
фапаю...golbol1, да там все примитивно, немного модернизированный вариант Гллахера ... и добавил:http://www.naylorengineering.com/ кто нить знает чего об этих усилителях?