0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
А ко мне вчера струны пришли на бас: Ernie Ball 2838, 32-130 и вуаля, мой бас зазвучал плотно!! Больше нет соплей!!!
Антох, привет! А ты в каком строе играешь?
Дилинь Дилинь Дилинь!!!
про струны баса здесь писал сообщение 6 , 10 и т.д.http://forum.rmmedia.ru/showthread.php?t=104626
Дроп Ля
А генеральным директором я стал по состоянию души. Я им останусь до конца дней.