Rockstar14, Сёма, ты, я надеюсь, не в ущерб ежедневным занятиям на гитаре работаешь и альбом собрался записывать??
привет, седня каюсь пропустил, сил нет, а так пилю ноты , альбом это моя мечта, просто чтобы был , все слушают кого то, а я бы себя слушал, Сема послушай блэк саббат, да ну, а кого ты слушаешь ? Себя Вася, Себяяя

да, а ну дай послушать, на, ооо класс, как то так
