0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Владимир Владимирович, ночью посмотрю... и добавил:AntonVIP, Антон, фором четаем - коррекции эквалайзером - нет
Дилинь Дилинь Дилинь!!!
Boss MT2 - эт очень хорошая педаль.
неа