0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
AntonVIP, Чё за подкол?
AntonVIP, Для тех кто в танке или шахте Оригиналы записаны в 2005 году, каверы в 2014
, если доживёшь конечно.
AntonVIP, А чё есть такой праздник? Запамятовал.