14thWulfРевёрб чувствуется нешуточный, и скилл гитариста тоже чувствуется, и не сильно бубукает. Но несмотря на это, нетленка попадает в зал славы старины Бобби, её он тоже будет прослушивать иногад для релаксации.
Пока мы тут печатаем ненужные ссобщения, старина Бобби сделал миксдавн его любимой песни про зайцев, и попросил меня прикрепить его ниже. Выполняю просьбу бобика.
... и добавил:Не хотители замутить практику аля конкурс, мадамы и мусье?
мы согласные. нужен организатор, который доведет дело до конца, а не сольётся, как это бывает, в самый ответственный момент
... и добавил:голосуем за кандидатуру Сауткросса .
единогласно или кто?
[вложение удалено администратором]