Роман Осадчий, круто!! Надо будет подумать. Я уже нормально на боянчеге шпилю!!
В новой песне, которую с кумом пишем, боянчег будет присутствовать...

сорян, я думал она тупо отвинчивается

Отвинчивается, да, но туда-сюда откручивать-прикручивать - быстро лапти вплетуться некачественной деревяхе на кабе.
AntonVIP,
Сетку снимай, и посади на липучки на углах. Видел такое в маршаловский комбиках, очень удобно.
Липучки уже давно купил.. Вопрос - как их крепить.. На суперклей?? Есть вариант поинтереснее - магнит с потайным отверстием для болта.. Он как шайба, только магнит.. Но, блин, только что весь город объездил - дуля с маком..