0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Странно, у нас +5 +8 и пол дня дождь
У нас снега навалило прям как на Новый Год..
AntonVIP, Давай лучше в вк, а то тут завистников много. Здесь об этом больше не буду писать.
Дилинь Дилинь Дилинь!!!
lslsls, чет мне эта песня напомнила по духу времена Цоя
Ога, песня ни о чём ящитаю ... и добавил:Роман Осадчий, Ромыч, прэвед, кстати!