НИФИГА СЕБЕ!!!

СПАСИБО, БУДУ ШЛИФОВАТЬ ЖЕЛЕЗО ВИТАМИНКАМИ И ПАСТОЙ ГОИ!

АЖ КАПС ЛОК ЗАЛИП ,ПАРДОН МУА
... и добавил:на вокале чувак из сикс фит андер? 
да ты прав, на вокале тот самый чувак из сикс фит андер, который недавно про блютутх тему раскручивал.

Ёманрод! По колонка 2.0 с блютутхом посоветует хто? А то постил тут страниц дцать назад все мимо глаз пропустили 
а кто на клавишах? 
как кто?
Деливеренсычвот пруф с места событий :
