WebDark, дело в том, что на ГП (форуме) есть целый раздел о технике, раздел о теории, раздел "Гитарная энциклопедия". И там все это смакуется и обсуждается уже две тысячи лет.
А если ты на блоге решил разбогатеть за счет всех этих бедняг, которые будут печатать в него, то сильно не наживешься, ибо надоест им через 2 дня, а другие свои сделают да и все.
Извини, сабж - бяка.