я к тому что в любом случае с, т, ф - имитация этого звука, так что кому как нравится
хочешь точности говори по-англицки
ну, уж "т" едва ли можно назвать адекватной имитацией. я, конечно, стремлюсь к правильному произношению, но не до такой степени, как ведущие МТВ, особенно В.Стрельников )))
собственно, это не спор ради спора, но мнение людей, голосующих за "дэт" - а таковых немало - мне действительно интересно.