Krage,
Спокойнее... Спокойнее... К большинству участников ГП испытываю сугубо положительный настрой.
Речь о тупых троллях, которые просто не знают, чем заняться. Я никак не могу нормально относиться к человеку, который просто Ваньку валяет часами напролет, как будто заняться больше нечем.