0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Geth, ага,Гренадо,с диким воплем "йо-хо-хоо!" всадит по самый не балуй
Buratyno-wood, Эй мы не панки и не тролли. Нормальные люди. Кстати, с музыкальным образованием.
Вся тема - ржачка!!! Под столом
останавливаем свой выбор на названии "Свиные пироги из Нью-Йорка на солярке"
OLOLO хорошее название для группы ... и добавил:типа A-HA