Хотим назвать группу или "Нью-Йорк Дизель" или "Свиной пирог". Какое название оставить?
А при чем тут Нью-Йорк? Группа из Нью-Йорка? Даже если оттуда, это название больше подходит для бейсбольной команда чем для группы. Второй вариант - вообще без комментариев, лучше убейтесь об стену