Автор Тема: как печально когда того кого нужно нет рядом...  (Прочитано 1782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Juron Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2608
вот я и думаю...все иногда чувствуют что ты пашкет?

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors
Кстати давно не видно Павла Петрова .
Видимо Рафик его замочил за спам .

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
$ensei, хах и здесь ты)

Оффлайн Juron Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2608
$ensei, не осилил :(

Оффлайн slava77

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1264
чё-то меня тоже грузит , вроде нормально всё , а хочется на остров необитаемый ??? ну хоть на недельку ;D

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
а кто нужен то?

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors
http://video.mail.ru/bk/rainbow7/435/430.html
Сильная подборка , правда грузит не слабо как и все последние события в стране.

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
$ensei, хах и здесь ты)

..я здесь я тут я везде.. ;D

Оффлайн gigabyte

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1669
  • Вот такая наша земля
Эт точно!!!

Оффлайн Juron Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2608
gigabyte, привет,я чувтсвую что ты чувствуешь что ты можаев,который в свою очередь чувствует что он пашкет :hmmm:

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
Juron, который в свою очередь чувствует что он карге  :rolleyes:

... и добавил:

краге :D я хотел сказать краге :D

Оффлайн gigabyte

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1669
  • Вот такая наша земля
Который, в свою очередь, чувствует, что он Яков умный.
« Последнее редактирование: Января 20, 2011, 08:02:37 от gigabyte »

Оффлайн MACTEP

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 932
  • Милая крошка МАСТЕР
Некоторые в одну каску всю жизнь и не кряхтят а живут , может даже полноценной жизнью .

дайте определение полноценной жизни!  >:(

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors
дайте определение полноценной жизни!  >:(
Тачного определения дать не могу , так вроде и не намечалось там было слово(может).
А так всегда в движении, не сидя возле компа или телика.)) ???