Ммм, ну да, всё плохо. Только даже кто-то рядом есть, всё равно всё плохо будет, потому что тебе так нравится. Что-то нужно менять? Всегда нужно что-то менять. Каждый день, каждую секунду, а не протирать очко на диване\табурете =) Так что не бзди, а иди и меняй.