Автор Тема: как печально когда того кого нужно нет рядом...  (Прочитано 1781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Juron Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2608
нету...и походу не будет... :hmmm:

Оффлайн Joseph_

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 411
Juron,
Это самовнушение, на самом деле не имеет значения есть он или нет, все равнозначно и все в себе не несет никакого смысла, поскольку все равнозначно. Чувственные оценки придаешь происходящему ты, но ты должен четко понимать, что все твои чувства - это самовнушение, игра гармонов и прочее, что ты с легкостью можешь контролировать.

Оффлайн Xenomorph

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1363
  • Совесть форума
А что случилось-то?

Оффлайн Juron Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2608
да херня какая то,все как то не так как должно быть... :7:
давайте поговорим об этом...

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors
Некоторые в одну каску всю жизнь и не кряхтят а живут , может даже полноценной жизнью .
Я вот тоже один не могу ,кто то родненький всегда должен быть рядышком .

Оффлайн Xenomorph

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1363
  • Совесть форума
да херня какая то,все как то не так как должно быть... :7:
давайте поговорим об этом...

Ну это бывает :)
Надо помнить, что настоящий джыгит не плывёт по течению, не плывёт он и против течения.
Настоящий джыгит плывёт строго туда, куда ему нужно! ©
 ;D

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
Некоторые в одну каску всю жизнь и не кряхтят а живут , может даже полноценной жизнью .
Я вот тоже один не могу ,кто то родненький всегда должен быть рядышком .


что значит может?  ;D  самодостаточность это искусство  :hitrez:

... и добавил:

ЕСЛИ У ВАС НЕТУ ТЁТИ из к/ф" Ирония Судьбы..."1975г.
« Последнее редактирование: Января 19, 2011, 17:23:50 от Bombeo »

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors
Juron, Чтобы совсем размазать соплю по рукаву нужно обязательно послушать эту песню .
Калинов Мост. Жатва. Catharsis Quest. Как любил.


... и добавил:

Bombeo, Всегда думал что самодостаточность это если в состоянии кого нибудь осчастливить . вырастить детей  и обеспечить. :hmmm:
« Последнее редактирование: Января 19, 2011, 17:25:50 от DRIVER »

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
DRIVER, самодостаточность - это весь достаток только себе  ;D

Оффлайн Juron Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2608
DRIVER, да нет сопелей)бухаю,бухаю...не помогает...тут ещё сессия мозг выносит...
вот и думаю,что надо чё то менять...а хз что менять то

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors
DRIVER, да нет сопелей)бухаю,бухаю...не помогает...тут ещё сессия мозг выносит...
вот и думаю,что надо чё то менять...а хз что менять то
Xenomorph же сказал
Ну это бывает :)
Надо помнить, что настоящий джыгит не плывёт по течению, не плывёт он и против течения.
Настоящий джыгит плывёт строго туда, куда ему нужно! ©
 ;D

Оффлайн Joseph_

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 411
DRIVER, да нет сопелей)бухаю,бухаю...не помогает...тут ещё сессия мозг выносит...
вот и думаю,что надо чё то менять...а хз что менять то
Ой блин, сессия, тогда уж тем более сопли размазал! Сдай сессию на отлично, а после этого ударься в музыку, собири группу, коли такой не имеется, через нэт - новый друзья, новые приключения на задницу. Так и с девушкой познакомишся, коли будешь побольше с людьми общаться и т.д.
С другой стороны, можно на все это забить и занятся освоением будущей професси - например, выучи какой-нибудь язык программирования, засядь за клепание web-сайтов, а еще лучше - изучай методы обеспечения информационной безопасности. Потом работать начнешь - времени в разы меньше будет. Нюни тут распустил, понимаешь ли. позор.

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
Juron, сиди в оффтопе - всё пройдёт  :hitrez:

... и добавил:

почитай как краге обделался  - а теперь вон как поднялся  8)
« Последнее редактирование: Января 19, 2011, 17:44:54 от Bombeo »

Оффлайн Juron Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2608
Joseph_, группа есть...играем)
и профессия тоже - циска,джунипер)и я уже работаю)

но завтра пересдача по квантовой механике...как тут не печалится,тем более когда того кого надо нет

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors
Juron, сиди в оффтопе - всё пройдёт  :hitrez:

Я сегодня целый день отсидел, чувствую себя неполноценным . 8)
Нифига же не сделал вообще , если не считать что музыку слушал и лекции разные .