... (вырезано цензурой)... короче... надо вот какую проблему решить... (ВНИМАНИЕ!!! НОУХАУ!!!)
Берём гитарпро 5.2... из физиотерапии тырим приборы электротерапии ...на программном и физическом уровне обеспечиваем взаимодействие одного с другим... нацепляем на руки электроды, берём гриф от старой ленинградки... запузырваем Мальмстина и вуаля!!!... можно смело ложиться спать... к утру, посредством воздействия на мышцы конечностей электрического тока, например гаммы-арпеджио зучено чисто на моторике!!!... какова идейка, а?... свежо и незамысловато!!!... технически раз плюнуть (тем более программеров щас как собак)... Я вообще-то сначала думал такое дело к подрочить приспособить... да ладно... что не сделаешь ради музыки!!! (хотя вот при трёхпальцевой игре пара-тройка электродов всё равно без дела болтаться будет... можно запросто на конец от басовой партии приспособиться... только с силой тока поколдовать)
