Голосование

Когда вы занимаетесь игрой на гитаре, куда она подключена большую часть времени?

Никуда она не подключена
15 (20.3%)
В наушники
10 (13.5%)
В кабинет/комбик
29 (39.2%)
В колонки компьютера
9 (12.2%)
На репетициях, дома играю мало
1 (1.4%)
Вообще не занимаюсь, тупо оффтоплю
10 (13.5%)

Проголосовало пользователей: 74

Автор Тема: Как вы занимаетесь на гитаре?  (Прочитано 4295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
Re: Как вы занимаетесь на гитаре?
« Ответ #75 : Июня 08, 2010, 21:43:07 »
... (вырезано цензурой)... короче... надо вот какую проблему решить... (ВНИМАНИЕ!!! НОУХАУ!!!)
Берём гитарпро 5.2... из физиотерапии тырим приборы электротерапии ...на программном и физическом уровне обеспечиваем взаимодействие одного с другим... нацепляем на руки электроды, берём гриф от старой ленинградки... запузырваем Мальмстина и вуаля!!!... можно смело ложиться спать... к утру, посредством воздействия на мышцы конечностей электрического тока, например гаммы-арпеджио зучено чисто на моторике!!!... какова идейка, а?... свежо и незамысловато!!!... технически раз плюнуть (тем более программеров щас как собак)... Я вообще-то сначала думал такое дело к подрочить приспособить... да ладно... что не сделаешь ради музыки!!! (хотя вот при трёхпальцевой игре пара-тройка электродов всё равно без дела болтаться будет... можно запросто на конец от басовой партии приспособиться... только с силой тока поколдовать) :)
« Последнее редактирование: Июня 08, 2010, 22:09:12 от pawel-pawel »

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: Как вы занимаетесь на гитаре?
« Ответ #76 : Июня 09, 2010, 00:08:47 »
Ну так я и спрашиваю, какие такие пираты, карибского моря или ливийцы там какие-нибудь... Есть прецеденты?Может я не туда смотрел, но там нет "системы" Есть разрозненные и не систематизированные статьи по теории, повторяющие содержание "элементарной теории музыки" пересказанные на свой лад  и всё. А где упражнения, последовательное развитие и с углублением в теорию я не нашел ???
Стер 8)

... и добавил:

... (вырезано цензурой)... короче... надо вот какую проблему решить... (ВНИМАНИЕ!!! НОУХАУ!!!)
Берём гитарпро 5.2... из физиотерапии тырим приборы электротерапии ...на программном и физическом уровне обеспечиваем взаимодействие одного с другим... нацепляем на руки электроды, берём гриф от старой ленинградки... запузырваем Мальмстина и вуаля!!!... можно смело ложиться спать... к утру, посредством воздействия на мышцы конечностей электрического тока, например гаммы-арпеджио зучено чисто на моторике!!!... какова идейка, а?... свежо и незамысловато!!!... технически раз плюнуть (тем более программеров щас как собак)... Я вообще-то сначала думал такое дело к подрочить приспособить... да ладно... что не сделаешь ради музыки!!! (хотя вот при трёхпальцевой игре пара-тройка электродов всё равно без дела болтаться будет... можно запросто на конец от басовой партии приспособиться... только с силой тока поколдовать) :)
Ничерта подобного. То что ты описал, это всего лишь миостимулятор.

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
Re: Как вы занимаетесь на гитаре?
« Ответ #77 : Июня 09, 2010, 07:22:18 »
всего лишь миостимулятор.
... слышь, ты... Склифософский!!! >:(

Оффлайн Rinil

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)
Re: Как вы занимаетесь на гитаре?
« Ответ #78 : Июня 09, 2010, 11:17:28 »
ё-маё :o

Оффлайн Dzat

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1147
  • Уберите одеяло с моих усилителей!
Re: Как вы занимаетесь на гитаре?
« Ответ #79 : Июня 09, 2010, 14:18:38 »
pawel-pawel,  :D

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: Как вы занимаетесь на гитаре?
« Ответ #80 : Июня 09, 2010, 14:38:32 »
... слышь, ты... Склифософский!!! >:(
Да, я вас слушаю, больной. 8)  :lupa: :old:

Оффлайн bottle

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6388
  • решил включить дурачка
Re: Как вы занимаетесь на гитаре?
« Ответ #81 : Июня 09, 2010, 14:38:42 »
Фигасе. :hmmm: Я что, единственный, кто НЕ играет дома? :o

Оффлайн Rinil

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)
Re: Как вы занимаетесь на гитаре?
« Ответ #82 : Июня 09, 2010, 15:21:48 »
bottle, да и ты дома. Просто обманываешь!

Оффлайн bottle

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6388
  • решил включить дурачка
Re: Как вы занимаетесь на гитаре?
« Ответ #83 : Июня 09, 2010, 15:27:49 »
Исходя из чего ты делаешь такой вывод? :)

Оффлайн Grenadoo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • гипсано-ненависник
Re: Как вы занимаетесь на гитаре?
« Ответ #84 : Июня 09, 2010, 15:30:44 »
Цитировать
На репетициях, дома играю мало     - 1 (1.5%)
;)

Оффлайн marius

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8109
Re: Как вы занимаетесь на гитаре?
« Ответ #85 : Июня 09, 2010, 15:34:26 »
Цитировать
Вообще не занимаюсь, тупо оффтоплю    10 (14.7%)

Оффлайн Rinil

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)
Re: Как вы занимаетесь на гитаре?
« Ответ #86 : Июня 09, 2010, 15:46:30 »
bottle, просто шучу)

Оффлайн bottle

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6388
  • решил включить дурачка
Re: Как вы занимаетесь на гитаре?
« Ответ #87 : Июня 09, 2010, 16:38:37 »

Оффлайн Chienne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Как вы занимаетесь на гитаре?
« Ответ #88 : Июня 09, 2010, 16:46:13 »
вау

Оффлайн Rinil

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)
Re: Как вы занимаетесь на гитаре?
« Ответ #89 : Июня 09, 2010, 18:32:37 »
WoW