Wach
да все нормально
просто у детей вкусовые рецепторы немного по другому работают

подрастет - может быть немного освоицца
а вообще странно - ктож в таком возрасте ему наливает ??
это наверное из за того , что из совка приехал ... пагубные привычки

родители из пролетарско-рабочего класа с молоду пристрастили к алкоголю ...
при том видимо начали сразу с водки , самогона и тормознjq жидкости ...
после такого то конечно - все что хочешь будет казацца сладкой кислятиной с мылом
