2 ДанЛагуна: я видел производство пива, так вот - там в цехах везде бабы. объяснение одно: или это мужиков так расколбасило, либо туда мужиков по генно-инженерным соображениям не пускают. да и подумай сам - бутылка итальянской ламбрушки в Ашане - 100 руб, а пиво бутылка - 25 руб. Ламбрушка всегда приятнее сердцу русского гамадрила)))