Wach
да все нормально
просто у детей вкусовые рецепторы немного по другому работают 
подрастет - может быть немного освоицца
а вообще странно - ктож в таком возрасте ему наливает ??
это наверное из за того , что из совка приехал ... пагубные привычки 
родители из пролетарско-рабочего класа с молоду пристрастили к алкоголю ...
при том видимо начали сразу с водки , самогона и тормознjq жидкости ...
после такого то конечно - все что хочешь будет казацца сладкой кислятиной с мылом 
слушай, moonchild, я как-то от тебя уже не в первый раз слышу личные оскорбления на этом форуме, при это учитывая, что в твой адрес ничего не писал.
это здоровое желание обладателя гамнового гитарного оборудования что-то тявкать на тех, у кого с этим делом гораздо получше? или причина в чем-то другом есть? я не совсем понимаю, зачем люди в реальной жизни свою неполноценность пополняют такими "ответиками" в адрес незнакомых им людей, которые, видимо, их совсем уж игнорируют... но делать это на форуме (!) по отношению к человеку, которого никогда не видел, который живет на другом конце мира - в общем, если у тебя нет сильного недостатка в одном месте, или если не так сильно обижают окружающие (в общем, нет серьезных факторов, толкающих на трусливо-шакальные высказывания в адрес того, кого завтра в городе не встретишь) - то ты либо дурак... либо ... (решай сам)