Shlyapa, ячеистая структура Вселенной? Я правильно тебя понял?
Мало того, что не правильно понял, так ещё и пытаешься свои измышлизмы приписать оппонентам.
Ну, например, это твоё «ячеистая структура». Ну да, структура может быть и ячеистой. А может быть и какой угодно другой. Слово «ячеистая» к слову «структура» тут первым приставил ты.
Структу́ра (от лат. structūra — «строение»), или строе́ние — совокупность устойчивых связей объекта, обеспечивающих его целостность и тождественность самому себе, т. е. сохранение основных свойств при различных внешних и внутренних изменениях.
Где тут твоё «ячеистая»?
Забавны суждения цыпленка об устройстве мира, пока он находится в яйце.
Забавны суждения школоты об устройстве мироздания на фоне слабого знания значений слов родного языка, не говоря уж о какой-нибудь специальной терминологии.
... и добавил:Shlyapa, какая ахинея, ты о чем?
Написанная тобой ахинея. Я о ней.