брррр... стадо животных видел. А стада младенцев никогда.
Общество с незамутнённым сознанием - это абсурд. Когда сознание чисто, то видишь, что нет никакого общества. А если всё же видишь какое-то общество, то иди лечись дальше. Ибо сознание твоё всё ещё мутное.