ну, раз уж все равно придется во что-то веровать, то буду веровать в то, что чоорные дыыры испаряяяются. Меня это успокаивает

создам тоталитарную секту по этому поводу

из одного адепта. отдам себе квартиру. будет где в гитару бреньчать
... и добавил:Не, так не годится, когда умру придут фанатики, все извратят и устроят резню.
нужна точечная термоядерная бомбардировка всей поверхности планеты - вот концепция