Ну молодца! Выкладывай, еще и в трудностях записанный, респект и уважуха. Я видел кстати, не раз, многие играют вашпе не опираясь на гриф, тока со остороны накладки и все. 
Вот то, шо ты выкладывал, как компромат на себя, типа "я плохо играю" - мне такое и не снилось.
Я понимаю, что тут все порядочные люди и скромно заявляют - да мы, мол, начинающие, но я реально столкнулся с проблемами при освоении гитары и назвать игрой это ну ни как нельзя. Я оправлю тебе свой "магнум опус" и ты сам поймешь,

что такое делать достоянием общественности нельзя.