Snazamanaz, это гитаристов тут шо собак нерезаных, а летчик один всего и это ты! 
Тут то да, а вот в дивизии - раз-два и обчелси!
... и добавил:Snazamanaz, то-есть ты хочешь сказать, что ежели ты меня пригласишь прокатиться на твоем самолете, а потом решишь прыгнуть с парашютом и я останусь один, то я смогу посадить это гениальное творение рук человеческих самостоятельно?
Есть у летчиков тост "Чтобы количество взлетов совпадало с количеством посадок!" Если бы не было трудно сажать самолет, то пассажиры справились бы сами со взлетом и с посадкой.

Летчик от Бога этот, кто чувствует высоту, мягко говоря, копчиком и при посадке на скорости 250-300 км/час с задранным носом, землю не видно и тут сразу видно класс летчика: один посадит - стакан до краев налитый не расплескает, другой, как припечатает, что эмаль на зубах трескает... Я тут увлекся и недосказанностью, продиктованной законами этого эпистолярного жанра ввел форумчан в некоторое заблуждение - я штурман, а не летчик. Я прокладывал курс и бросал бомбы.
... и добавил:Snazamanaz, у тебя аватарка должна быть какая-нибудь такая самолётная, или с небом красивым - почему такая аватара у тебя, что она означает?
Да это картинка с альбома Назарет-79. Попалась под руку когда регился на форуме.
... и добавил: Почему его положили, это разговор отдельный, но в историю я однозначно вошел именно как уничтожитель этого комплекса. 
Значит ты миротворец!