да...шот амрикосы загавнялись)))...но гибсан это..неприкосновенно) 
я щетаю рядовые амеры -вполне хорошие люди .но вот так судьба сложилась и геополитика ,мать её .Что отношения между странами чё та вообще ужос .
Alex__H+G, а какой расклад ?
можем ведь продуть всё равно есть шансы ...
а мотивация для наших это мля ...прям беда
у нас минус три игрока . Локтионов в первой же игре поломался , Щипачёва дисквалифицировали на три игры , и Анисимов -перелом пальца . Вчера Анисимов доиграл.Не знаю сегодня будет играть . Очень хороший игрок ,лидер команды . Играют наши пока очень хорошо ,бегут пашут,как молодые прям . Любо дорого посмотреть . Если проиграем -не беда в плэй офф уже считай попали . И ещё две игры вроде потом с Беларусами и Казахастаном что ли ,не помню . Сегодня второй вратарь играет. Василевский . Бобровскому дали день отдыха.Тож очень грамотно.Пусть отдохнёт .всё самое главное впереди .