Alex__H+G, ну шо там, счет пока по моему прогнозу? 
не силён ты в прогнозах оказался . 4-2 победили наши .
А так посмотрит, и мож тоже в качалку пойдёт. За романтикой... 
да какая там романтика ,тьфу

бросай ты это дело . это вредно для здоровья . я тебе , как почти специалист говорю

да и смотрится всё это весьма сомнительно . а по поводу нагрузок , да они нужны . и при моей работе ежедневно .но я лучше грушу поколочу ... или в хоккей или в футбол поиграю .
... и добавил:вчерась ...
сцена у вас там даже большая

хороший клуп