Голосование

Клуб джемов (начинающих гитаристов и не только.) https://guitarplayer.ru/guitar-jam-sessions/re-klub-dzhemov-nachinayuschih-gitaristov-i-ne-tolko/

1
2 (66.7%)
2
1 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 2

Автор Тема: Клуб начинающих гитаристов и не только.  (Прочитано 3158989 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28410 : Мая 12, 2014, 10:14:08 »
Отож!

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2878
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28411 : Мая 12, 2014, 10:14:50 »
Всё равно не буду. Не могу когда людей калечат. 

... и добавил:

У меня рядом с моим родным братом похоронен футболист. Ему мяч попал в живот и лопнул мочевой пузырь. Не спасли. Могилка уже заброшена,  я как мог убирал, а последнее время мне самому плохо и я не приезжал на кладбище, а в этот раз приехал, а могилы его (футболиста) уже и нету, кого-то сверху похоронили.  :( :( :(  Так что я лучше со своими нервишками не буду глядеть на такой спорт. Фашистского путча что произошел у меня в стране хватает с головой.  :(
ну что теперь делать ..такое время .а может вообще конец времён  ???

Оффлайн Snazamanaz

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3131
  • Simple solution
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28412 : Мая 12, 2014, 10:21:31 »
это не красота .Это уродство. Во первых это вредно для здоровья. Во вторых ,это не сила.
Это- своеобразные потёмкинские деревни  :) Фасад гипертрофированно неправдоподобно развит ,а человек неповоротливый больной болван с нарушениями в психике ( ведь они постоянно с наслажденьем смотрятся в зеркало что б оценить результаты труда ) ну а женщины ..это вообще  :pozor:
 Хе хе ... получил,человек со вкусом .Гованофанат  :)    :sarcastic::crazy: 
:) Ну вы с Гилмором_мл друг друга стоите! Что один, что другой не даете друг другу права иметь свое мировосприятие. Стандарты красоты менялись в истории цивилизаций. Например, слова из фильма про Чингиз хана - "У женщины должно быть круглое, как луна, лицо и узкие глаза, чтобы демоны не залетели!" Люди таская железки и созерцая свое рельефное тело, получают такое же удовольствие, как и филуменист, и меломан, и гурман - фундаментальная природа наслаждения одна и та же. А то, что количественная мера удовольствия у всех разная, так это видно не вооруженным глазом: каждый уникален в силу места рождения, т.с. среды, человеческого окружения и прочих обуславливающих факторов.

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28413 : Мая 12, 2014, 10:23:01 »
Alex__H+G, ты это, не ругайся с Гильмором, похоже он обиделся из-за своих девчат. У каждого из нас свои тараканы, каждый по своему прав и интересен.  :alc:

... и добавил:

Snazamanaz, опередил. :)

Оффлайн Snazamanaz

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3131
  • Simple solution
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28414 : Мая 12, 2014, 10:24:29 »
кстати говоря ,травм раньше не меньше было . люди физически слабей были ,неповоротливей . вот и ломались . А профессионалы -это к сожалению группы риска . А в фигурном катании сколько травм . Тут в защите пацаны . А там они вообще почти голые по льду носятся  ???  А горные лыжы ,бокс,формула 1  в конце концов  ??? Везде так  ???
А гимнастика? Сальто на бревне девочки выполняют!

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28415 : Мая 12, 2014, 10:29:29 »
Значит надо в шахматы или шашки какие играть, есть ещё городки, стрельба из лука, бадминтон, настольный теннис, гребля, парусный спорт, плаванье. Да много есть интересного и не опасного спорта.

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2878
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28416 : Мая 12, 2014, 10:32:51 »
Значит надо в шахматы или шашки какие играть, есть ещё городки, стрельба из лука, бадминтон, настольный теннис, гребля, парусный спорт, плаванье. Да много есть интересного и не опасного спорта.
бапслей  :D Хотя там тоже свои риски  :pozor:
А гимнастика? Сальто на бревне девочки выполняют!
  Да везде так  ,я ж и говорю .
Alex__H+G, ты это, не ругайся с Гильмором, похоже он обиделся из-за своих девчат. У каждого из нас свои тараканы, каждый по своему прав и интересен.  :alc:

... и добавил:

Snazamanaz, опередил. :)
Да я ж любя ,чё уж там  :)  Он сам первый начинает .  Слыш ,Гильмоур ?  ты ж сам сказал ,что всё пофиг  :)  Но на всякий случай прошу прощения .  Девочки -хорошенькие .Качки -молодцы . А Шваценнегер -лучше всех ! Хорошь дуться  :) Не буду больше  :)

... и добавил:

А вот ещё ,ГОван -голова  :old:
« Последнее редактирование: Мая 12, 2014, 10:34:22 от Alex__H+G »

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28417 : Мая 12, 2014, 10:37:27 »
Пайду немного пройдусь. Деньги есть, просто пройдусь, разомнусь, а то засиделся.  ;D

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2878
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28418 : Мая 12, 2014, 10:46:29 »
А гимнастика? Сальто на бревне девочки выполняют!
  да уж ..там селекция  вообще жестокая ,чуть с фигурой от рожденья что не так -сразу  досвиданья ,занимайтесь для здоровья ,а не для результатов .Что на самом деле во много раз лучше  :)      ...напоминает аннекдот про летающих крокодильчиков в цирке . "Как вы это делаете ? " ,
" если б ты знал ..Как нас тут 3.14здят  :7: "

Оффлайн nerv18

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1414
  • Мечты сбываются. И Газпром тут ни при чем.
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28419 : Мая 12, 2014, 10:51:30 »
Бабы разные нужны, бабы разные важны. Вкусы разные, и потребности. Так что пусть будет выбор на все вкусы.

Оффлайн Snazamanaz

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3131
  • Simple solution
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28420 : Мая 12, 2014, 10:53:34 »
Значит надо в шахматы или шашки какие играть, есть ещё городки, стрельба из лука, бадминтон, настольный теннис, гребля, парусный спорт, плаванье. Да много есть интересного и не опасного спорта.
Шахматы- наиболее травматическая игра, (1:42) как физически, так и психически... :crazy: ;D
http://youtu.be/-4-PZYcHOjI

... и добавил:

...напоминает аннекдот про летающих крокодильчиков в цирке . "Как вы это делаете ? " ,
" если б ты знал ..Как нас тут 3.14здят  :7: "
:D

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2878
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28421 : Мая 12, 2014, 11:25:44 »
Значит надо в шахматы или шашки какие играть, есть ещё городки, стрельба из лука, бадминтон, настольный теннис, гребля, парусный спорт, плаванье. Да много есть интересного и не опасного спорта.
Любительский спорт  абсолютно любой очень хорошо . А профессиональный -ну его нафик всё таки  :)

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28422 : Мая 12, 2014, 11:29:12 »
Snazamanaz, какие фильмы раньше были! Эх! :dash:

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54964
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28423 : Мая 12, 2014, 11:30:43 »
kukin,  :alc: Женя...прогулялся?...как там у вас на улицах? спокойно хоть.

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2878
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28424 : Мая 12, 2014, 11:32:27 »
Шахматы- наиболее травматическая игра, (1:42) как физически, так и психически... :crazy: ;D
http://youtu.be/-4-PZYcHOjI

... и добавил:
 :D
Классный фильм ..И музыка какая хорошая  :)

... и добавил:

Музыка из к/ф "Джентльмены удачи"