....этож надо додуматься...выпустить музыкантов на мороз)(тоже как то пришлось..учавствовать ..ток раньше..это наши духовики) 
Армавир 1 января 2013 год. Площадь.
кок, ну а как я ходил на жмура зимой на трубе в минус 24 и даже на барабане с тарелками и ничего, нормально играли. А у вас всего минус один, та это легкотня!
Хорошо ваши играют, молодцы!
... и добавил:Нашел на канале россия 2
Пока 0:0 всё хорошо!
... и добавил:Наши в белом, бяларусы в красном.
... и добавил:Наши чуть не забили!
... и добавил:Бяларусы молодцы, огрызаются! Счет 0:0. До конца первого периода осталось всего 1 минута! Наши нападают, но ....
... и добавил:Чуть не подрались, ты смотри с прибалтами такие были тихие, а с нашими дерутся!
... и добавил:Всё перерыв! Счет 0:0