ценная инфа! 

А - исчо - Ибанец - квакухи - просто никакие
Rocktron Black Cat Moan - при внешнем сходстве с Дунлоп - звучит ваабче не так

Джими Хендрикс играл на VOX - но нынешние - маде Ин Чина - фуфляк

Хвалили российскую АМТ - но сам не юзал

Отсюда - вывод:
Если Джими Хендрикс играть - то Vox (но ищите Маде Ин Енгланд)
Если фанат Кирк Хаммет - Закк Уайлд - Джо Бонамасса - то велкам ту сигнача вах

Если блюз и классик рок - то Dunlop Cry Baby Original - узнаваемый фирменый квак

Если мятал - фьюжн - хард-рок - блюс - то Dunlop Cry Baby 535Q
