Голосование

Клуб джемов (начинающих гитаристов и не только.) https://guitarplayer.ru/guitar-jam-sessions/re-klub-dzhemov-nachinayuschih-gitaristov-i-ne-tolko/

1
2 (66.7%)
2
1 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 2

Автор Тема: Клуб начинающих гитаристов и не только.  (Прочитано 3158035 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн nerv18

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1414
  • Мечты сбываются. И Газпром тут ни при чем.
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29085 : Мая 20, 2014, 07:49:21 »
Тока что отослал Борману 11й джэм . Все отсылаем ..не ленимся .Песня весёлая ,хорошая ☺

... и добавил:
  ну заехал он там децил , с гулькин хрен  :)   но согласись ,что матрас похабно отсудил игру .
Как бы вмешался в результат ,как ни крути  ???   .. свистел в одну сторону значительно больше чем в другую  ,гол отменил .... вобщем мyдaгг  :) и на мыло .

а это не важно на сколько заехал

Оффлайн Gilmour_Jr

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5041
  • Nunc aut nunquam
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29086 : Мая 20, 2014, 07:51:34 »
Gilmour_Jr,  ;D :alc:
как то повелось так..шо у нас (мужиков)...разговоры основные это про -рыбалку..хоккей..и про баб)..еще про авто).. :crazy:...где ток не играл ..везде(в команде) одно и тож_)
Я про рыбалку говорю только с рыбаками, а когда начинается про хоккей/футбол - тихо удаляюсь за ближайший угол. :pardon:
« Последнее редактирование: Мая 20, 2014, 07:56:14 от Gilmour_Jr »

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54958
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29087 : Мая 20, 2014, 07:57:33 »
Я про рыбалку говорю только с рыбаками, а когда начинается про хоккей/футбол/ - тихо удаляюсь за ближайший угол. :pardon:
а мне каково)))...с кем не играю...все поголовно рыбаки))) :crazy:(хотя в этом есть и свая прелесть))
(нажмите чтобы показать/спрятать)

Оффлайн Павел Платунов

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1732
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29088 : Мая 20, 2014, 07:59:04 »
:good:ценная инфа! :alc:
:alc:

А - исчо - Ибанец - квакухи - просто никакие >:(
Rocktron Black Cat Moan - при внешнем сходстве с Дунлоп - звучит ваабче не так >:(
Джими Хендрикс играл на VOX - но нынешние - маде Ин Чина - фуфляк >:(
Хвалили российскую АМТ - но сам не юзал ???
Отсюда - вывод:
Если Джими Хендрикс играть - то Vox (но ищите Маде Ин Енгланд)
Если фанат Кирк Хаммет - Закк Уайлд - Джо Бонамасса - то велкам ту сигнача вах :crazy:
Если блюз и классик рок - то Dunlop Cry Baby Original - узнаваемый фирменый квак :)
Если мятал - фьюжн - хард-рок - блюс - то Dunlop Cry Baby 535Q  8)

Оффлайн Gilmour_Jr

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5041
  • Nunc aut nunquam
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29089 : Мая 20, 2014, 07:59:44 »

(нажмите чтобы показать/спрятать)
;D ;D

Оффлайн Павел Платунов

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1732
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29090 : Мая 20, 2014, 08:02:28 »
Я про рыбалку говорю только с рыбаками, а когда начинается про хоккей/футбол - тихо удаляюсь за ближайший угол. :pardon:
Поддерживаю 8)
Как то не могу понять смысл беготни 22-х идиотов за мячиком целых полтора часа :pozor: а счет - к тому-же может быть 0-0  :o :o :o
И за шо они получают ТАКИЕ бабки? ???

PS (Хоккей или баскетбол - гораздо веселее :() Хотя - смотреть их по телеку -  :pozor: :pozor: :pozor::o
« Последнее редактирование: Мая 20, 2014, 08:05:23 от Павел Платунов »

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54958
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29091 : Мая 20, 2014, 08:03:53 »
Павел Платунов,  :good:..возьмем на заметку!...мне чот моя EVH...не очень ???..или не вруб. короче это у всех кваков такая хрень=шо срезают чистотку они?

... и добавил:

Борис Гребенщиков "Наебали" - полная версия
 :good:
« Последнее редактирование: Мая 20, 2014, 08:07:01 от кок »

Оффлайн Павел Платунов

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1732
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29092 : Мая 20, 2014, 08:16:42 »
Павел Платунов,  :good:..возьмем на заметку!...мне чот моя EVH...не очень ???..или не вруб. короче это у всех кваков такая хрень=шо срезают чистотку они?

Байпасс?
Это ваабче отдельная история :(
Нынешние Дунлоп имеют весьма приемлемый байпас - НО старые - хавают звук значительно! Китаезы Вокс - жрут сигнал  :pozor:
Как на меня - то именные кваки - чисто денежный разводняк :pozor:
Просто там подстроен звук под звук исполнителя конкретного - а стоит в 2 раза дороже :pozor:
Оригинал или 535Q - я бы выбрал 535Q

Cry Baby: The Pedal That Rocks The World Pt 1/4
Cry Baby: The Pedal That Rocks The World Pt 2/4

Оффлайн Gilmour_Jr

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5041
  • Nunc aut nunquam
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29093 : Мая 20, 2014, 08:17:30 »

Как то не могу понять смысл беготни 22-х идиотов за мячиком целых полтора часа :pozor:

И ещё труднее понять сердечные высокоэмоциональные переживания тысяч взрослых людей, убивающихся о судьбе мяча.






... и добавил:

Как на меня - то именные кваки - чисто денежный разводняк :pozor:
Если это так, то я в опасной ситуации, ибо хочу купить вот этот квак:

http://youtu.be/GfLTDsqcPko

... и добавил:

Павел Платунов, что скажешь про этот квак?
« Последнее редактирование: Мая 20, 2014, 08:21:15 от Gilmour_Jr »

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54958
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29094 : Мая 20, 2014, 08:27:17 »
на русском
http://yadi.sk/d/00JRlDd-Qm8oC

... и добавил:

Павел Платунов, Паша..а чо мой квак савсем швах? ???...сорт 5й наверно)))

Оффлайн Gilmour_Jr

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5041
  • Nunc aut nunquam
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29095 : Мая 20, 2014, 08:33:58 »
Мне вот такое вот кваканье - ну очень нравится! :good:

http://youtu.be/h5BrE1Pi5cU

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54958
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29096 : Мая 20, 2014, 08:39:08 »
Вай....черезчур пишит)...многа..яб сказал не эстетично многа :crazy:

... и добавил:

ну а квак у него хороший(на то он и Вах(й) 8)

Оффлайн Павел Платунов

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1732
  • GuitarPlayer.Ru fan!

Оффлайн borman13

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5214
  • Вот раньше было...
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29098 : Мая 20, 2014, 08:47:40 »
А почиму с тру байпасом - реткось?  ??? :o

Оффлайн Павел Платунов

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1732
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29099 : Мая 20, 2014, 08:51:12 »
Вай....черезчур пишит)...многа..яб сказал не эстетично многа :crazy:

... и добавил:

ну а квак у него хороший(на то он и Вах(й) 8)

Че-то мне припоминается - что Бєд Хорси - он играет на 7-струне? Не? ???
Есть у  вас 7-струн и ваевский аппарат? ???
я Морли юзал - мне не понравилось :(
А звук на Закк Уайлда похож здесь 8)
https://www.youtube.com/watch?v=dSuFgN60VF4