и слюда вместо стекол 
Где ты её найдешь сейчас? Слюда это уже перебор, а деревянные окна как бы располагают играть музыку соответствующую и я теперь переживаю за Мишу, как бы он не начал из-за окон синтетических и музыку соответствующую играть, ну да посмотрим на его очередной шедевр и сделаем выводы.

Нет в этим пластиковых окнах теплоты и души. Я в 1985 году установил пластик и квартира стала холодной и неуютной и мне совсем не понравилось так, хотя тогда это была бомба и стояли эти окна бешеных бабок, а теперь всё наоборот. Хочу хотябы в своей квартире заменить на дерево.
... и добавил:ДЖО КОККЕРУ - 70 !!! 
Ага, пусть живёт долго!