Голосование

Клуб джемов (начинающих гитаристов и не только.) https://guitarplayer.ru/guitar-jam-sessions/re-klub-dzhemov-nachinayuschih-gitaristov-i-ne-tolko/

1
2 (66.7%)
2
1 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 2

Автор Тема: Клуб начинающих гитаристов и не только.  (Прочитано 3157193 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29955 : Мая 26, 2014, 10:57:36 »
сослепу прочитал -играть криво- :D
Кстати Миша,ты никогда не пробовал специально сыграть криво? Очень не простое это дело. Лично попробовал! Во первых много нервов это отбирает, а во вторых все сразу раскусили что играю специально криво. Когда кривизна естественная, что большинству из нас присуще, это одно, но когда делаешь это специально, долго  выдержать просто невозможно!  ;D

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54952
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29956 : Мая 26, 2014, 10:58:09 »
Mishell,  :alc: :)

... и добавил:

Кстати Миша,ты никогда не пробовал специально сыграть криво? Очень не простое это дело. Лично попробовал! Во первых много нервов это отбирает, а во вторых все сразу раскусили что играю специально криво. Когда кривизна естественная, что большинству из нас присуще, это одно, но когда делаешь это специально, долго не выдержать просто невозможно!  ;D
:D

Оффлайн nerv18

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1414
  • Мечты сбываются. И Газпром тут ни при чем.
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29957 : Мая 26, 2014, 11:06:43 »
Кстати Миша,ты никогда не пробовал специально сыграть криво? Очень не простое это дело. Лично попробовал! Во первых много нервов это отбирает, а во вторых все сразу раскусили что играю специально криво. Когда кривизна естественная, что большинству из нас присуще, это одно, но когда делаешь это специально, долго  выдержать просто невозможно!  ;D

а я легко  :D

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29958 : Мая 26, 2014, 11:09:22 »

Оффлайн jinn71

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9754
  • Гитарист
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29959 : Мая 26, 2014, 11:11:18 »
Кстати Миша,ты никогда не пробовал специально сыграть криво? Очень не простое это дело. Лично попробовал! Во первых много нервов это отбирает, а во вторых все сразу раскусили что играю специально криво. Когда кривизна естественная, что большинству из нас присуще, это одно, но когда делаешь это специально, долго  выдержать просто невозможно!  ;D
Эх музыкант ты толковый, а артист плохой однако, ;D надо просто вжится в роль кривого и всё а вот как выходить-это тяжело.

Оффлайн nerv18

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1414
  • Мечты сбываются. И Газпром тут ни при чем.
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29960 : Мая 26, 2014, 11:15:05 »
докажи! ;D

руки заживут сначала
я упал с велика 3 раза за неделю, и все время перелетал и приземлялся на ладони
отбил подушки
а в воскресенье еще пришлось тушить фонарик китайский который запустили добрые родители и он застрял в дереве
Сбивал его своим рюкзаком ну и при падении горячий парафин мне на палец попал

Так что я пока неиграбелен :)

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54952
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29961 : Мая 26, 2014, 11:17:37 »
руки заживут сначала
я упал с велика 3 раза за неделю, и все время перелетал и приземлялся на ладони
отбил подушки
а в воскресенье еще пришлось тушить фонарик китайский который запустили добрые родители и он застрял в дереве
Сбивал его своим рюкзаком ну и при падении горячий парафин мне на палец попал

Так что я пока неиграбелен :)
:alc:...прям приключения) :crazy:

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29962 : Мая 26, 2014, 11:19:10 »
nerv18,  ну как же так? Ну разве можно так летать не велике? Ладно летающие фонарик, они действительно не предсказуемы, но велик надо всё же контролировать, ибо это очень опасное увлечение. Выздоравливай давай, потом и сыграешь, ок? ;)

Оффлайн nerv18

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1414
  • Мечты сбываются. И Газпром тут ни при чем.
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29963 : Мая 26, 2014, 11:20:37 »
nerv18,  ну как же так? Ну разве можно так летать не велике? Ладно летающие фонарик, они действительно не предсказуемы, но велик надо всё же контролировать, ибо это очень опасное увлечение. Выздоравливай давай, потом и сыграешь, ок? ;)

попробую
но мне надо еще с акцептом закончить, я там мужика подвел наверно. хотя сроков у нас не было

... и добавил:

:alc:...прям приключения) :crazy:

да весело

... и добавил:

nerv18,  ну как же так? Ну разве можно так летать не велике? Ладно летающие фонарик, они действительно не предсказуемы, но велик надо всё же контролировать, ибо это очень опасное увлечение. Выздоравливай давай, потом и сыграешь, ок? ;)

да просто я высокий
а при резком торможении центр тяжести вперед толкает
у меня сидение выше руля см на 15-20 наверно

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29964 : Мая 26, 2014, 11:25:42 »
попробую
но мне надо еще с акцептом закончить, я там мужика подвел наверно. хотя сроков у нас не было

Что за оферта?

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2868
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29965 : Мая 26, 2014, 11:33:39 »
Ну фто ? Ура ура .ЧМ -gold :) Закончилси и наш первый межгалактический турнир прогнозистов . клуба весёлых и начинающих . Оргкомитет турнира оглашает  итоги :
1 место 8 баллов  :  Кукин,  Алекс.
2 место 7 баллов   : Нерв8
3 место  6 балоов :   Кок . Спасибо всем за участие . А вот и подарок . Видос из ЧМ раздевалки . (Вовельник пьющий шампунь из кубка  ,детектед )  Путин поздравил российских хоккеистов с победой на чемпионате мира

Оффлайн Snazamanaz

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3131
  • Simple solution
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29966 : Мая 26, 2014, 11:35:37 »
Что ты со мной сделал!!!! Потомки теперь подумают, что я любил футбол!!! :pozor:


Современники уже знают и передадут потомкам. 8)

... и добавил:

Snazamanaz,  ;)



Источник Вашей информации вызывает сомнения...
А картинка правильная - первым делом, первым делом самолеты!

... и добавил:

а я легко  :D
Аналогично! ;D С легкостью приводящей в изумление! Аксиомы доказывать не надо!

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29967 : Мая 26, 2014, 11:39:22 »
Ну фто ? Ура ура .ЧМ -gold :) Закончилси и наш первый межгалактический турнир прогнозистов . клуба весёлых и начинающих . Оргкомитет турнира оглашает  итоги :
1 место 8 баллов  :  Кукин,  Алекс.

Ураааа!!! Я победил товарищи!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :dance2: :dance2: :dance2: :crazy2:

... и добавил:

Молодчага всё же ваш (наш) моркофка!

... и добавил:

Alex__H+G, дорогой наш Алекс! Хочу почти от всего нашего клюба поблагодарить тебя за то что приобщил нас к такому увлекательному делу как хоккей! Спасибо тебе друже!!! :alc: :alc: :alc:
« Последнее редактирование: Мая 26, 2014, 11:48:44 от kukin »

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2868
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29968 : Мая 26, 2014, 11:53:41 »
Ураааа!!! Я победил товарищи!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :dance2: :dance2: :dance2: :crazy2:

... и добавил:

Молодчага всё же ваш (наш) моркофка!

... и добавил:

Alex__H+G, дорогой наш Алекс! Хочу почти от всего нашего клюба поблагодарить тебя за то что приобщил нас к такому увлекательному делу как хоккей! Спасибо тебе друже!!! :alc: :alc: :alc:
   Пасипки друзья !  Радость она увеличиваецца.если её переживаешь с товарищами .
( теперь и я стал фонатом маркоффки   ведь нашёл время .определил для себя ,что это не фуйня . АтецЪ  :)  )

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29969 : Мая 26, 2014, 11:58:13 »
А тем временем мы неудержимо приближаемся к юбилею страницы! :typing_on_guitarplayer: