Голосование

Клуб джемов (начинающих гитаристов и не только.) https://guitarplayer.ru/guitar-jam-sessions/re-klub-dzhemov-nachinayuschih-gitaristov-i-ne-tolko/

1
2 (66.7%)
2
1 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 2

Автор Тема: Клуб начинающих гитаристов и не только.  (Прочитано 3157448 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн КОРСАКОВ

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 16946
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29850 : Мая 25, 2014, 13:12:44 »
Я вашпе про аватару... Смарю, уже сделал  ;D
та вы чё надо сделать неделю аватороф погонял
т.е. кок СкоФИЛЬД , борман Ю.Визбор , гилмор Гилмор , Кукин Юрий Кукин (а я еду за тум аном ), Лёха хоккеист ...ну пусть будет пригожин ...ну а я как водится Хендрикс ) парю над всеми  :crazy:

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29851 : Мая 25, 2014, 13:15:17 »
та вы чё надо сделать неделю аватороф погонял
т.е. кок СкоФИЛЬД , борман Ю.Визбор , гилмор Гилмор , Кукин Юрий Кукин (а я еду за тум аном ), Лёха хоккеист ...ну пусть будет пригожин ...ну а я как водится Хендрикс ) парю над всеми  :crazy:
Нет, не надо над нашими честными аминами=аватарами издеваться! ;D

Оффлайн КОРСАКОВ

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 16946
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29852 : Мая 25, 2014, 13:15:36 »
Есть пять бутылок по 1.93л. Виски Блэк Ники. Япония. Не супер, но качественный и без последственный.
Одну путылку уже почал. Мягкая зараза с ябочным соком, аще легкая к упатреблению.
Обещаю к 2000 странице еще останеца.
Но самое прикольное, себестоимость. 520р. одна бутыль. Мечта алкахолика..  :crazy:  :drunk:
шо значит без последственный ?
 это ещё доказать надо при разном вливании , закусь там ...компания ...залпом или по капочке ...вобщем много факторов риска :)

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54952
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29853 : Мая 25, 2014, 13:16:03 »
http://embed.prostopleer.com/track?id=B6hmvkB4lze7gBvqp


вот..тот минус. .. с того места ;D :crazy:

Оффлайн borman13

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5214
  • Вот раньше было...
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29854 : Мая 25, 2014, 13:16:27 »
КОРСАКОВ, я -та Борман, патамушта БОРис и man (мушчина)  :crazy: :D

Оффлайн КОРСАКОВ

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 16946
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29855 : Мая 25, 2014, 13:16:37 »
Нет, не надо над нашими честными аминами=аватарами издеваться! ;D
ах ты добрый пахан ))

по типу добрый рэкет :D

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2870
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29856 : Мая 25, 2014, 13:17:17 »
та вы чё надо сделать неделю аватороф погонял
т.е. кок СкоФИЛЬД , борман Ю.Визбор , гилмор Гилмор , Кукин Юрий Кукин (а я еду за тум аном ), Лёха хоккеист ...ну пусть будет пригожин ...ну а я как водится Хендрикс ) парю над всеми  :crazy:
  :)
Кстати ..не хухры мухры http://allhockey.ru/news/189621/     :good:

Оффлайн borman13

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5214
  • Вот раньше было...
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29857 : Мая 25, 2014, 13:17:31 »
http://embed.prostopleer.com/track?id=B6hmvkB4lze7gBvqp


вот..тот минус. .. с того места ;D :crazy:
Значит его и берем за основу. И его же я выложу для джема. Ок? ;)

Оффлайн КОРСАКОВ

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 16946
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29858 : Мая 25, 2014, 13:17:58 »
КОРСАКОВ, я -та Борман, патамушта БОРис и man (мушчина)  :crazy: :D
Борис , ты прав.

Оффлайн borman13

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5214
  • Вот раньше было...
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29859 : Мая 25, 2014, 13:18:34 »
шо значит без последственный ?
 это ещё доказать надо при разном вливании , закусь там ...компания ...залпом или по капочке ...вобщем много факторов риска :)
Вдвоем почти бутылку выпили и утром было нормально... Но конечно, лучше хотя бы на 4-х делить  8) :crazy:

Оффлайн КОРСАКОВ

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 16946
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29860 : Мая 25, 2014, 13:19:53 »
  :)
Кстати ..не хухры мухры http://allhockey.ru/news/189621/     :good:
блииин ну всё идёт к фиерии и крупному разгрому санты ))
ну чёж всё так ровно то , где подвох ...в сочи облажались теперь всё словно переродились...где подвох а?

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54952
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29861 : Мая 25, 2014, 13:20:40 »
Значит его и берем за основу. И его же я выложу для джема. Ок? ;)
+++

Оффлайн borman13

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5214
  • Вот раньше было...
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29862 : Мая 25, 2014, 13:20:47 »
И вообще лучше не превращать общение в алкоголный марафон  :) :rolleyes: Норма - трезвость жизни!  ;)

Оффлайн КОРСАКОВ

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 16946
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29863 : Мая 25, 2014, 13:21:11 »
Вдвоем почти бутылку выпили и утром было нормально... Но конечно, лучше хотя бы на 4-х делить  8) :crazy:
вы звери господа  ;)

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2870
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29864 : Мая 25, 2014, 13:23:40 »
временно... на одну неделю   :)