А если серьёзно, то в нашей теме мы успеваем буквально всё, и бухнуть и дефок обсудить, и здоровье поправить, и в хоккей поиграть, и друг друга поддержать, и политинформацией поделиться и даже на гитаре поиграть.

Одним словом вольный клуб без рамок правил, но с рамками приличия и порядочности.
... и добавил:Всех с победой ура :rusflag: я уже с парада, так сказать . нацепил на клюху сына наш Флаг и пo3.14здил до главной площади.
все мне сигналили и было кайфово .прогулялся около 5км .я даже абсолютно счастлив, чего и всем желаю .ура ещё раз
пойду спать .бухло кончилось .магазы закрыты . и вообще все спят .всё
Alex__H+G, и тебя с победой и спасибо тебе за этот праздник и за то что приобщил к такому доброму делу!
... и добавил:А мне все трек-номер на Блюспейс не приходит 
Завтра неделя будет.
Gladiatorrr, как это понимать? Почему, что случилось?
