я те говорил , оставь самбёрст ...он у тебя симпатичный и почти девственный ...
был
Был бы намного красивее, если бы натуральным цветом сделали. Я вот зачистил, смотрица очень хорошо

Но от плана я не
отступаю.

Ну есть же специальные шлифовальные ручные машинки. В зависимости от зернистости, можно как снимать слой краски, так и полировать. Возьми в прокат и будет всё хорошо!
У меня их две, и есть полировачная японская от прикуривателя работает. На нее надежда при полировке

Снимал я машинкой, после того, как
не попер фен со стамеской..

Но торцы, один хрен руками...

Ну есть же специальные шлифовальные ручные машинки. В зависимости от зернистости, можно как снимать слой краски, так и полировать. Возьми в прокат и будет всё хорошо!
Но ашушения-та клевые. Када держишь ее очищенную, как девушка, без одежды, вся такая чистинькая, гладенькая...
