Alex__H+G, такой хаванагилы я ещё не слышал. Даже не знаю что сказать. Сыграно четко, красиво отлично, но с точки зрения посетителя общепита ..., думаю так играть в кабаке не стоит, не заведется клиент, бабло потребует в зад!
А для нашего брата просто чаравательно и слов нет. Алекс, ну до чего же ты молодец!

пасипки ,бро .Жэка ,конешно в общепите так играть низзя . Это чисто прикол для нашего клуба .Больше никто не услышит

Ну и в целях самообразования ... вообще . Вот такая гармония :
:||V7 |V7 | VIm | V7 || : это очень такое интересное поле для экспериментов с обыгрываньем . Я ,в основном,на доминанту применял уменьшённую гамму ( тон полутон ) . очень интересно работает эта фишка .Звучишь отдалённо похоже как будто Аллан Холдсворт