Категрически фсех приветствую!
Я все со своёй декой. Вот встал вопрос обдирания торцов. Еще та ипатория

И родилася мысль, а ежели оставить край (торцы) как есть. Плюс в том, что тогда дерево как бы
защищено больше от вмятин и прочей хрени. Насколько я понимаю, задача освободить дерево практиески
выполнена, с плоскостей все снято до дерева. Остается заполировать мелькой шкуркой и можно красить..
Или же все обдирать? Вот вопрос

Фотки, правда с афони, казлячии. В порядке хронологии. Косяки удалось расшкурить. В последних фотках
уже снят весь слой лака с плоскостей, а в первых только цветные слои.
Советуйте!






