Голосование

Клуб джемов (начинающих гитаристов и не только.) https://guitarplayer.ru/guitar-jam-sessions/re-klub-dzhemov-nachinayuschih-gitaristov-i-ne-tolko/

1
2 (66.7%)
2
1 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 2

Автор Тема: Клуб начинающих гитаристов и не только.  (Прочитано 3156423 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн nerv18

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1414
  • Мечты сбываются. И Газпром тут ни при чем.
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #31305 : Июня 08, 2014, 09:18:22 »
kukin, паслушайте блюз Мишанин...однозначно не хуже)))...и ваще мы  самые крутые гитаристы  :crazy:





... и добавил:

ДОРОГИЕ ДРУГИ С ПРАЗДНИКОМ ВАС..С ТРОИЦЕЙ! :alc: :alc: :alc:+ :old:

... и добавил:

пайду паем...что нибудь..ничо не осталось уже >:( 8)

... и добавил:
 ???мэй лиан чтоле ???...и чему там учиться...спорту..тоже мало ...есть спортсмены получе..имх))


не, это какой-то то ли русский то ли славянин. не знаю
27 нот в секунду сыграл. рекорд гиннеса. учиться никто нее заставляет :) просто вот перец отжег так

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2859
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #31306 : Июня 08, 2014, 10:02:52 »
Ты ж вроде женат!  ???
мне нравится иногда что нть помочь . жена ,чай тоже человек  :)

... и добавил:

да это я по-приколу спортсмена забабахал :)

... и добавил:

авторадио опять отожгли :)

http://youtu.be/DeHFCS_pR2Q
  Буггаааа  :D
« Последнее редактирование: Июня 08, 2014, 10:10:07 от Alex__H+G »

Оффлайн КОРСАКОВ

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 16937
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #31307 : Июня 08, 2014, 10:26:02 »
С. Праздником мы сегодня играем на площади...тока пасмурно пока

Оффлайн jinn71

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9754
  • Гитарист
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #31308 : Июня 08, 2014, 10:28:43 »
Alex__H+G, про детей ты чаше вспоминаешь!

Оффлайн Gilmour_Jr

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5041
  • Nunc aut nunquam
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #31309 : Июня 08, 2014, 11:08:29 »

пайду паем...что нибудь..ничо не осталось уже >:( 8)


 :D :D

... и добавил:

мне нравится иногда что нть помочь . жена ,чай тоже человек  :)

Экий ты галантный!..  ;) А мне вот не нравится жене помогать, да и не в чем: стирает машина-автомат, посуду моет посудомоечная машина... пылесосить - не труд... пылесос специально купили такой хитрый, нового поколения, он не гудит, а только так ффффффффффф тихонько, одно удовольствие его поводить, зачем жену лишать этого удовольствия!.. Что там ещё осталось? Готовить? -Да мы не жрём и не готовим почти... Да я если и приготовил бы - разве что собака согласится жрать. Так что, не в чем мне помочь жене, не в чем! :)
« Последнее редактирование: Июня 08, 2014, 11:21:11 от Gilmour_Jr »

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24090
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #31310 : Июня 08, 2014, 11:23:25 »
Парни, кто хочет посраться раньше чем в пятницу, то вам сюда, к гитарному "монстру" 8)  https://guitarplayer.ru/index.php?topic=310932.0

Оффлайн КОРСАКОВ

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 16937
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #31311 : Июня 08, 2014, 11:25:25 »
:D :D

... и добавил:
Экий ты галантный!..  ;) А мне вот не нравится жене помогать, да и не в чем: стирает машина-автомат, посуду моет посудомоечная машина... пылесосить - не труд... пылесос специально купили такой хитрый, нового поколения, он не гудит, а только так ффффффффффф тихонько, одно удовольствие его поводить, зачем жену лишать этого удовольствия!.. Что там ещё осталось? Готовить? -Да мы не жрём и не готовим почти... Да я если и приготовил бы - разве что собака согласится жрать. Так что, не в чем мне помочь жене, не в чем! :)

Вот ведь ексиль моксиль докатились ;D

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #31312 : Июня 08, 2014, 11:33:52 »
  жена ,чай тоже человек  :)

жена человек, чай не человек.  :) Alex__H+G,  давно хочу у тебя спросить, да всё как-то лень писать, что у тебя со знаками препинания?  Почему у тебя всегда пробел после точки и запятой а дальше слитно?  Почему, принцип? Протест?
Вот к примеру: "мне нравится иногда что нть помочь . жена ,чай тоже человек  :)
 :)

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2859
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #31313 : Июня 08, 2014, 11:39:51 »
жена человек, чай не человек.  :) Alex__H+G,  давно хочу у тебя спросить, да всё как-то лень писать, что у тебя со знаками препинания?  Почему у тебя всегда пробел после точки и запятой а дальше слитно?  Почему, принцип? Протест?
Вот к примеру: "мне нравится иногда что нть помочь . жена ,чай тоже человек  :)
 :)
такой у меня склад ума  :) да и фиг с ним . не будь занудой ..какие препинанья на ГП  ???  когда я говорю меня вообще редко кто понимает .и все считают немного того  :crazy:   
Alex__H+G, про детей ты чаше вспоминаешь!
точно . Я от них вообще без ума ,что называется   :) Они лучше всех  :)
...... а вот и видос подогнали с корпората .спасипки нашему корешу ведущему  CoverBand Cactus ☺

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #31314 : Июня 08, 2014, 11:42:28 »
Экий ты галантный!..  ;) А мне вот не нравится жене помогать, да и не в чем: стирает машина-автомат, посуду моет посудомоечная машина... пылесосить - не труд... пылесос специально купили такой хитрый, нового поколения, он не гудит, а только так ффффффффффф тихонько, одно удовольствие его поводить, зачем жену лишать этого удовольствия!.. Что там ещё осталось? Готовить? -Да мы не жрём и не готовим почти... Да я если и приготовил бы - разве что собака согласится жрать. Так что, не в чем мне помочь жене, не в чем! :)
Гильмор, думал твоя семья пример достойный подражания. Как же домашнее кизиловое варенье или вишенка без косточки, да зимой, да с хорошим чайком и хрустящей домашней выпечкой?  :o
И не надо говорить что ты всё в магазине купишь! В магазине такой скусности вжисть не купишЪ. А ещё говорил что любишь простоту и натуральность и даже наезжал на меня из-за картинок с газеткой и колбаской, с поломанным яйцом и хлебушком с крошками.  :hmmm:
« Последнее редактирование: Июня 08, 2014, 11:50:12 от kukin »

Оффлайн Gladiatorrr

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6337
  • Иди, побюнгай.
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #31315 : Июня 08, 2014, 11:48:16 »
Gladiatorrr, хорощий звук оссобенно чистый, с перегрузом уж как то низасто-не обычно.
Так там трансы огромные, запас по низким будь здоров  :) все больше нравится мне этот комбик  :)

Оффлайн Gilmour_Jr

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5041
  • Nunc aut nunquam
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #31316 : Июня 08, 2014, 11:55:15 »
давно хочу у тебя спросить, да всё как-то лень писать, что у тебя со знаками препинания?


А я тоже давно хочу спросить у тебя, брат мой Кукин, а что у тебя с наречиями? Когда ты пишешь "вернуть назад", употребляя вместо "назад" просторечное "взад", то пишешь это наречие, как существительное с предлогом - "в зад"; "в зад"-то ведь, это не зазад, а именно в зад... и как-то это получается по смыслу так... :gigglechuckle: Комбик тут предлагал ты человеку "в зад" отправить... Нехорошо. :D  :D

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #31317 : Июня 08, 2014, 12:01:09 »

...... а вот и видос подогнали с корпората .спасипки нашему корешу ведущему  CoverBand Cactus ☺
Alex__H+G, очень хорошо, ну действительно отлично! Особенно понравилось Лепсовское про рюмку и стол, но мало, жаль! А теперь серьёзно, я так понял что публика не та которой нужна музыка в вашем замечательном исполнении. Им надо типичное совячее, сладкое, причесанное, задилеянное звучание и что бы гитары почти не было, а играла цифровая клавиша и её было много и она играла бы всё и за всех. И голос им нужен типа как у Игорешки Николаева или на крайняк Киркора Филиппова. Но потом видать всё же подбухали и завелись. Знаю я такую аудиторию, не легко с ними. Ваше звучание для них слишком грязное и не комфортное. Ну и хрен с ними!  :alc: Отлично вы играете и я обожаю именно такие составы и такую манеру игры.  :alc: :alc: :alc:

... и добавил:

А я тоже давно хочу спросить у тебя, брат мой Кукин, а что у тебя с наречиями? Когда ты пишешь "вернуть назад", употребляя вместо "назад" просторечное "взад", то пишешь это наречие, как существительное с предлогом - "в зад"; "в зад"-то ведь, это не зазад, а именно в зад... и как-то это получается по смыслу так... :gigglechuckle: Комбик тут предлагал ты человеку "в зад" отправить... Нехорошо. :D  :D

Gilmour_Jr, да тут всё просто! Хорошим людям нужно возвращать назад или на крайняк взад, а редискам которые не могут нормально упаковать и доставить вещь, нужно непременно возвращать в зад!  ;)
« Последнее редактирование: Июня 08, 2014, 12:05:10 от kukin »

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2859
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #31318 : Июня 08, 2014, 12:12:45 »
Alex__H+G, очень хорошо, ну действительно отлично! Особенно понравилось Лепсовское про рюмку и стол, но мало, жаль! А теперь серьёзно, я так понял что публика не та которой нужна музыка в вашем замечательном исполнении. Им надо типичное совячее, сладкое, причесанное, задилеянное звучание и что бы гитары почти не было, а играла цифровая клавиша и её было много и она играла бы всё и за всех. И голос им нужен типа как у Игорешки Николаева или на крайняк Киркора Филиппова. Но потом видать всё же подбухали и завелись. Знаю я такую аудиторию, не легко с ними. Ваше звучание для них слишком грязное и не комфортное. Ну и хрен с ними!  :alc: Отлично вы играете и я обожаю именно такие составы и такую манеру игры.  :alc: :alc: :alc:

... и добавил:
Gilmour_Jr, да тут всё просто! Хорошим людям нужно возвращать назад или на крайняк взад, а редискам которые не могут нормально упаковать и доставить вещь, нужно непременно возвращать в зад!  ;)
   Пасипки ,бробраза Кукин  :)  Главное их не сцать ,а фигачить и гнуть свою линию .Они сами не знают, что им нужно ..причёсанное или как у нас . Мы начали фигачить и ко второму отделу они нам сдались . Хотя ,канеш,для таких не очень легко играть . Но они тоже люди..пусть приобщаются . А заодно ,так замечательно делить баблон после работы  :sarcastic: :good: Не много ,конешно ..45 кило рублей ,тыща евриков на троих. В хозяйстве пригодится  8)

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #31319 : Июня 08, 2014, 12:20:33 »
   45 кило рублей ,тыща евриков на троих. В хозяйстве пригодится  8)
И это главное, а остальное нас рать или орда, тут уж кому как удобнее.  ;D