...... а вот и видос подогнали с корпората .спасипки нашему корешу ведущему CoverBand Cactus ☺
Alex__H+G, очень хорошо, ну действительно отлично! Особенно понравилось Лепсовское про рюмку и стол, но мало, жаль! А теперь серьёзно, я так понял что публика не та которой нужна музыка в вашем замечательном исполнении. Им надо типичное совячее, сладкое, причесанное, задилеянное звучание и что бы гитары почти не было, а играла цифровая клавиша и её было много и она играла бы всё и за всех. И голос им нужен типа как у Игорешки Николаева или на крайняк Киркора Филиппова. Но потом видать всё же подбухали и завелись. Знаю я такую аудиторию, не легко с ними. Ваше звучание для них слишком грязное и не комфортное. Ну и хрен с ними!

Отлично вы играете и я обожаю именно такие составы и такую манеру игры.
... и добавил:А я тоже давно хочу спросить у тебя, брат мой Кукин, а что у тебя с наречиями? Когда ты пишешь "вернуть назад", употребляя вместо "назад" просторечное "взад", то пишешь это наречие, как существительное с предлогом - "в зад"; "в зад"-то ведь, это не зазад, а именно в зад... и как-то это получается по смыслу так...
Комбик тут предлагал ты человеку "в зад" отправить... Нехорошо.

Gilmour_Jr, да тут всё просто! Хорошим людям нужно возвращать назад или на крайняк взад, а редискам которые не могут нормально упаковать и доставить вещь, нужно непременно возвращать в зад!
