Привет всем!

А я хоть и родился у моря, и живу всю жизнь на нем, а плавать научился в Киеве, на Днепре.

Вот так-то, по собачи это называлось. В третьем классе.
И кстати, раз уж про педрильскую армию... Нужно собираться и преходить в наступление. И идти,
освобождая города. Однажды до Берлина дошли, до Киева полюбому дойдут, тем более, что
поддержка будет больше со стороны населения, война никому не нужна, но так могут и год бомбить,
а нужно прекращать. Вот и двигать нужно, захватывая трофей и прогоняя фашистов и уёпков, стреляющих
по своим МИРНЫМ жителям. Как жаль, что Россия не может давануть....

А то бы нахлобучили..
